Тамара Яблонская

каким работникам здравоохранения рф полагается доплата за вредность

Наталия

всему персоналу психбольниц (вынуждены и с буйными находится и пары лекарств вдыхать) . может еще рентгенологам каким (источники радиации же) -- но не слышал что они такое получают.

Аман Телегин

кровь, рентген

Дмитрий Опарин

Если вас так это интересует, то внимательно изучаем законодательство своего региона, вот одно из них общее
- Методические рекомендации "Критерии медицинского отбора лиц, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда" (утв. Министерством здравоохранения и социального развития РФ от 20 декабря 2006 г. N 517-ПД/607)