Александр Лазарев

Собака лает в подъезде и лежит возле моей двери, я ее выгоняю а она опять к двери, это плохо?

Дарья

Существует поверье, что если к двери пришла собака - это принесет в дом неожиданное счастье. Прогонишь собаку - прогонишь счастье.

Юлия Фролова

Накормите, напоите (пить зимой и кошакам и собачкам особенно хочется) ,
дайте кличку... ) И проявите чуточку терпения.

Вспомните из Библии про царя и богача - про долг.. . Всевышний может так же и Ваши проблемы будет решать!

Успехов!)

ОК
Ольга Королькова

взрывы и хлопки они панически боятся вот и в стрессе все все собаки сейчас пожалейте ее не гоните пусть лежит наш все Новые годы в доме ночует а так он уличный... стресс у них не пугайтесь

Ay
Aysidora

Если в вашем городе есть службы помощи животным--позвоните туда, опишите собаку. Может, её кто-то ищет-- сделаете доброе дело.

Дима Кудравец

Плохо - это когда перепившие соседи всю ночь орут. А животинка всегда к хорошему. Ну и все ж накормить бы надо животинку, воды в миске дать и коврик какой-нибудь, пусть в рождественскую ночь будет у собачухи маленькое такое счастье.

Екатерина Сутенкова

что плохого, заблудилась собака !!!

Олеся Дыга

А что ж хорошего может быть на морозе голодной собаке. А если серьёзно, скорее от двери идёт энергетика доброго человека. Я тоже не очень к собакам и кошакам, но они, бездомные, почему-то все ко мне липнут.

На
Наталья

покорми обязательно. напои

Светлана Дзуцева

Мне бы безумно жалко её было и я бы разрешила там ей быть.