Денис Ермошкин

Собаку закрыли в подъезде

Собаку (щенка по ходу) в соседнем подъезде закрыли, она кричит, спать не даёт. 4 утра. Я сходил, попробовал в домофон позвонить в квартиры в которых свет горел, но всё бес толку, ни кто не открывает. Всем жителям насрать что у них в подъезде вопит собака. Что делать?

Ан
Андрей

позвони в МЧС...

Даша Хандурина

у нас МЧС можно вызвать, например

Сергей Блинов

Тебе она мешает чтоли?

Dear

обычно за нарушение тишины и спокойствия можно обратиться в полицию)) гарантии, что помогут, не даю)) но по закону как-то так...

Де
Денис

беруши стоят недорого.