Миш Миш

Поднимиться ли вас рука выгнать бездомую собаку с подъезда в лютый мороз, если она гадит неединожды?

поднимиТСя

Альберт

выпнула бы ОДНОЗНАЧНО!

Владимир Коровин

Да пусть сидит и греется, у нас убирают регулярно же и за это хорошую квартплату начисляют, жалко, что ли, я еще и накормлю ее)))

Александр

Нет, не поднимется. Жить все хотят, в том числе и собака. Только если у человека есть возможность обратиться в какие-то органы и организации за бесплатной помощью (та же ночлежка) , то собаке обращаться некуда. Приюты переполнены (да и условия в них такие, что концлагерь лучше) . Поэтому не прогоню. Меня потом совесть загрызёт. Ради чистоты подъезда выгнать на мороз живое существо.. . Да чёрт с ней, с чистотой. От алкоголиков и наркоманов опасности больше: лучше наступить ногой в свежую кучку, чем уколоться о использованный шприц или получить кирпичом по голове.

Людмила Савченко

нет. А тем злыдням правильно делает, что срет

Ее Е

Хммм, а собаки то поумней некоторых двуногих будут.
По-крайней мере они все дела на улице делают, а вот некоторые так называемые люди, норовят в подъезде все свои дела сделать, особенно в подпитом состоянии.
Вот их бы без зазрения совести погнала.

Фатима Мамсирова

Буду звонить во все инстанции и требовать чтобы пса убрали из подъезда, я плачу не малые деньги за так называемое содержание жилья, вот пусть те, кому я плачу и решают этот вопрос. Пусть думают куда девать эту собаку, собаке однозначно НЕ МЕСТО в подъезде, мало того что это антисанитария, так еще и не безопасно.
Всем тем кто готов убирать дерьмо и кормить псинок в подъездах, я всегда предлагаю взять эту самую псинку к себе домой, только что то никто не соглашается, странная какая то сердобольность.... 🙂

С:
Сергей :р

НЕт, никогда.

Ал
Александр

нет.... вы не поверите, но кто у нас только не тусуется
два кота, это уже старожилы, имеют свои миски
в прошлой зимой бомж спал, прям на моем этаже
молодняк тусуется
нарики обмажутся и валяются.... капец

Сергей Винс

ЕСЛИ ГАДИТ, ЗНАЧИТ МСТИТ! значит вперед на перевоспитание! лютый мороз зверю не страшен! тем более которому любит ГАДИТЬ!

Дмитрий Ионов

нет никогда и ни за что! за то спокойной поднимется рука на того кто выгнал

Екатерина Лубенникова

я тоже никогда не выгоню а если нагадит то сама лично уберу за ней лучше пусть собака погреется в подъезде чем алкашня да наркоманы

Танюша Самборская

конечно, не приятнее нюхать запах ":)ОВНА" в своем подъезде ...так что не сомневайтесь !

Mirzokarim Ramazoniev

Насколько я знаю, такие собаки умны... Выйдут, посерут... и опять в подъезд!! Ну тупую собаку не вижу смысла держать в подъезде... сейчас насрала---завтра покусает!!!

Марина Миланович

и не только рука поднимется, но и крепкая дубинка. у нас подъезд с кодовым замком и подобные персонажи не приживаются.