Машенька Лютенко

как отомстить девушке не поднимая руку?

ну как за что?
стою ни кого не трогаю, болтаю по телефону бац и сильный удар каблуком под зад... спрашиваю :" ты что совсем? " ответ: " ахахахахха" и всё, и так по несколько раз! и самое главное без причины!

Рахат Борбугулов

сказать что она толстая

Elena

Смотря за что мстить. Я бы никак не мстил, ну что с женщины взять!

Елена Петрова

Равнодушием, а месть это удел слабых.

Екатерина Солопанова

А что это Вам даст? Ну отмстите и что дальше? Не забывайте, что жизнь - это бумеранг, сейчас ты, потом тебя. Оно надо? И к тому же Вы вроде как мужчина, чтобы опускаться до уровня детского сада.

Анюта Жукова

вертуха ей можно всеч

Александр Фокин

Не стоит мстить.. . Было, было.. . и прошло. Лучше оставить о себе хорошее впечатление ведь Земля же круглая.

Андрей Мартынюк

словом больней ударить можно

было такое что после слов мне девушка говорила "лучеб ты меня ударил"

Юлічка Казіева

отомстите ей - несчастным станете вы, так что подумать стоит перед мщением ДЕВУШКЕ

Олег Талала

Заставьте ее ревновать...

Кристина Берзина

Отомсив как следует.. . продолжай мстить.

Елена Гурина

Глупость недостойная мужчины.