Елена Свирина

По Фрейду. Кто понял - поднимите руку.

- Я бы тебе отослала, но боюсь, тебе не понравится.
- Ну почему.. . подожди, я сейчас приеду. Только не уходи никуда!
- Зачем? Я могу электронкой выслать.
- А. . ну да.. .

Кр
Кристина

" Несвоевременность-
вечная драма. .
где есть он и она.. . "

Александр

слишком прозрачно)))

Роман Ягодин

Утром в постели: проснулась, смотрю на часы - 5:23. На 5 минут закрываю глаза, открываю - на часах 8:55! На учёбе: смотрю на часы - 9:30. На 5 минут закрываю глаза, открываю - на часах 9:30.

А"
Андрей ""

отсасала)))) ГггГГгГ

На
Наталья

у меня на это рука нi подымается

Саша Саша

и хочется и колется, правильно, зачем рубить все концы?

Медер Учбаев

Прикольно )) А почему по Фрейду? Это особенность нашего чтения слов по первым и последним слогам, серединку как правило домысливаем, так быстрее получается

Вирус Касперского

пхах) какая я испорченная)

Таня Морудова

Это такой баян, что я даже четвертое слово на этот раз - правильно прочитал.

Юра

Можно было и без дополнения.... По Фрейду. Кто поднял руку. Он поднял. Я подняла.)

Ал
Александр

Фрейд кончил свою жизнь в сумашедшем доме от большого ума от того что игнорировал сердце. Как говорится_индюк думал-думал и сдох_он думал-думал и свихнулся. Мне с ним не по пути, поэтому не подниму руку если даже знаю, что его до сих пор считают великим психологом, а не психопатом.

Татьяна Стукан

Вряд ли б сам Зигмунт Фрейд понял: не пользовался он интернетом.