Василий Иванов

Почему моя собака лает в прихожку где умерла давно моя прошлая собака, меня это пугает ((

Лает она в прихожею и меня очень это пугает и это серьёзна!

У нас все соседи по дачам и по работам.

Влад

Лает в прихожую, потому что слышит что-то за дверью, соседей, мусоропровод или что-то еще. Не надо искать мистику в этой ситуации, ее там попросту нет, призрак вашей умершей собаки не живет у вас в прихожей.

Ок, если вам больше нравится думать, что у вас в прихожей живет привидение, то думайте себе на здоровье )) это же вносит в жизнь хоть какой-то интерес и разнообразие ))

Iriska ;-)

ну мало ли чужие ходят в подъезде или соседи шумят.. она правильно реагирует. дает знак что чужой близко