Tosha Argentum

Питбуль!!!! почему пес не лает, не бегает за кошками и пугается периодически!!!!

я вопрос задала, и не нуждаюсь в вопросах ит. д!!!!

очень за него переживаю ((

Эрнис Султанов

нормальный адекватный пес!
по-вашему он должен быть идиотическим неврастеником, который бесконечно лает и бегает за всем, что движется? Сами будете вешаться от такого неадеквата!
а что касается периодического испуга - вы не пугаетесь чего-то неожиданного? все вздрагивают, некоторые даже вскрикивают )

Мария Ветрова

Питбули как и стаффы в принцыпи лают очень и очень редко, и это нормально для породы. То что кошек не гонят это даже отлично, хотите летать за питомцем на попе по асфальту, когда тот за кошкой мчиться? Радуйтесь что так.. . Пугаеться кого чего в каких ситуациях? Страх это либо плохая социализация, либо психика слабая, если первая устрняется то со вторым уже не чего не сделаешь. Ну еще может как норма когда что то неожиданное и неиведанное для собки появляеться.

Сеня Цвентарный

Что собака не оправдала надежд? ))

Сергей Девяткин

А зачем вам надо что бы он лаял? Просто так должен лаять, или когда охраняет? А вообще питы редко подают голос.

Лида Юмашева

Значит ТАК НАДО!

Александр Тумайкин

Наверняка с ней что то случило, может плохо себя чуствует.
Сходите в ветеренарку!

Ев
Евгений

характер у неё такой

Юля Кременева-Лебедева

Эти породы вообще "молчуны") . Кошки тоже не на всех действуют, у меня сука охотится и думаю убьет если поймает, а кобелю просто интересно, пытается дурачок познакомиться, хвостом виляет. Я думаю инстинкт охотника слабый или просто добряк. А вот пугаться не должен, хотя смотря чего. Автор, чего боится-то? Кошек?

Антон Гомелько

Скорее всего он чем то испуган, или характер такой