Владимир Климов

Секс один раз в месяц это нормально? Или уже давно любовь прошла?)))

Как вы считаете?

Елена Кашкавал

любовь не прошла.. просто не может быть всю жизнь медовый месяц.. и после 10 лет брака это норма.. плюс дела дети заботы.. не до секса.. жену мужа любишь и уважаешь. а секс как таковой с годами приедается

Алексей Добровольский

не всегда секс зависит от любви.. . может темпераменты разные..

Екатерина

Ну это после 75ти лет.

=M
=Zmn=- Myxamor

у него больше не получается?

Евгений Алехин

не могу понять того что тут пишут что мужчина устает поэтому не хочет ничего, нет я не понимаю а мы женщины что не устаем, мы что не нервничаем, или у нас нет пооблем, но тем нименее мы всегда должны быть готовы и нас волнует данный вопрос или мы не люди а роботы? нет причины не в этом. могу назвать две причины это другая женщина или же у вашего мужа упал тестостерон. есть очень хорошие таблетки для его поднятия, о них очень хорошие отзывы называется тестогенон вот почитайте здесь http://www.med-otzyv.ru/lekarstva/161-t/54176-testogenon

Маргарита Романова

для кого как.. но для меня это -голодомор

Дмитрий Немов

У мужчин есть достаточно причин, почему они так редко хотят секса. Проблема может быть как и в Вас, так и в нем. Может Вы перестали за собой ухаживать, а может и у него проблемы с мужским здоровьем. По этому поводу есть хорошая статья и рекомендации http://www.mamaandcity.ru/news/pochemu-muzh-ne-hochet-seksa-5-osnovnyh-prichin Я думаю Вам будет интересно.

Олеся

Че та маловато))))

Шайдин Омаров

быт заел? Со здоровьем проблемы?

Сергей Гурьянов

Ответ на вопрос почему муж не хочет секса здесь: http://www.mamaandcity.ru/news/pochemu-muzh-ne-hochet-seksa-5-osnovnyh-prichin

Иван Маркелов

А ты чего ждешь то, сама залезай и ипи его.
Лежать морской звездой, фиг чего дождешься

Алена Руденко

А сколько лет каждому в паре? ) Если молоды и здоровы-ТЕЛО должно ПРОСИТЬ секса, чаще чем раз в месяц) К тому же для взаимно приятных людей, физическое единение - наслаждение) А пока неизвестен возраст, мне думается, что это явный показатель отсутствия желания обладать друг другом физически. . Но это не значит что прям уж так всё и плохо. . ) Двое могут быть крайне близки и без секса, но в таком взаимодействии больше дружеских основ, чем романтичных. .
ВАЖНО: Воздержание здоровья не прибавляет, а вот неврозы - ДА))))

Soval Lngro

При чем тут любовь-то? Секс и любовь-совсем разные вещи. Любовь-это духовное, секс-плотоническое.

D.
Dani .

Да блин, хрень какая-то... как будто только лишь на сексе завязаны отношения людей...)) вот скажи, ты сможешь есть самое своё любимое мороженое каждый день, через день, раз в неделю? Да устанешь, надоест тАк, что мама не горюй! А секс - это не ток некая ,,еда",но ещё и хороший труд... ну если конечно секс хороший...)) Поэтому, если вы им ,,зажрались"на данный период времени, то не беда... к любви истинной это уж точно никак не относится... всему своё время.. . И годами ,,с годами"живут без онного, (ток не признаются никада!), и ничего, любовь их от этого меньше не становится....))

Алексей Кокшаров

это не нормально

Лилия Бахитова

для меня не нормально

Катька Воробьёва

нормально, если есть желание предохраниться от нежелательной беременности тем более)

Наташа Карпова

Для мужчины маловато, конечно. На стороне, значит, добывает.

Ол
Ольга

Это мало, ищите причины.

Аня

Секс и любовь не всегда одно и то же.

Ан
Анастасия

кому как) ) смотря какой темперамент...

НЕ
Николай Е

Маловато. А причина??

Алёна Валерьевна

если давно женаты-нормально. бабы конечно более похотливые. но мастурбируй если тебе надо

Татьяна Потапова

муж устает, ты ему помоги сама - погладь, обними, поцелуй - вот увидишь - он сам запрыгнет на тебя )))

Под Защитой Братьев))

может устает на работе? Или проблемы, решает сложные задачи, не до этого самого.

Людмила Савченко

Если и на пике страсти было раз в неделю максимум, то лет через 10 отношений раз месяц - может и норма. Вот если раньше по 5 раз на дню, а сейчас такое, то это уже или болезнь, или не отношения.