Soval Lngro

Любовь давно прошла, а страсть, как в первый день. Как быть?

Ви
Виктория

Первое со вторым не клеется, точнее так не бывает ))))

Валентин

Так радоваться надо! Ну и трахаться...

Екатерина

Да не прошла она. Не надо только обиды копить и счета предъявлять. Мало кто до такой стадии со страстью доживает.) ) Вам повезло.)

Владимир Зинченко

А я думаю, что к нелюбимому человеку невозможно испытывать страсть. Без любви как-то плохо в постельку ложиться: -)))

Оксана

Может это из изначально была тока страсть, а вы по ошибки приняли её за любовь.

Андрей Никитенко

так и не было еще любви ..
страсть переходит в любовь ...а не наоборот ))

Александр

Обычно страсть проходит, а любовь остается, если только она настоящая.