Александр Козуров

В чем раница между страстью и любовью?

Ксения Сергеевна

Страсть бывает ко меногим женщинам (в народе стояк) , а любовь у кого как. Бывает и несколько за всю жизнь, бывает один раз, а вот некоторые ухитряются мимо пройти своей любви напротяжени всей своей изни таким образом ни разу не встреив свою любовь, зато прекасно проводият время меняя страасть по сути на любовь (пока они свою страсть тешут, любовь настоящая чистая любовь может спокойно пройти мимо.

Attila

Страсть-это похоть. Любовь-это жизнь.

pe
petrovalv

Страсть-мощное влечение, любовь-последствие мощной страсти!

Mihail Bukov

Хорошо когда два в одном! )) Но любовь ли. . я считаю что через года лишь можно понять.

Алёна Селютина

Любовь - это страсть навсегда, которая дополняется еще другими чувствами и отношениями: уважением, пониманием, верой и т. д.
Страсть - это сильное влечение на физическом уровне, это проходит... но может затянуться и до года, но все равно это не любовь!

Евгения Федотова

Любовью живут а страсть это проходящее

Роман Жихарь

страсть проходит, а любовь остается.