Турдукулов Медетбек

Кошка гадит в подъезде под дверь. Что делать?

Испробовали все методы: поливали место хлоркой, уксусом, лимонным соком, чёрным и красным перцем, антигадином. Результата ноль! Каждый день под дверью лужа.

Кошку не поймать.

Последний вариант - это отравить (хотя животное жалко) . Вопрос чем?

Ринат

Отравить кошку.

Ольга Самелюк

Насыпать туда карбида.

Ирина Голуб

Потереть дверь собакой...

Максим Суворов

некоторые сыпят на это песто что нибудь пахучее, например порошок, или соду... там много запахов для кошек не айс)) ) иногда помогает

Eugenia Sokolova

Продают спец. жидкость. Если ее набрызгать, кошка будет обходить вашу дверь. Но перед тем как эту жидкость на брызгать, нужно тщательно с белизной все около двери промыть! А купить эту жидкость можно в магазине или на рынке где продают все для животных!

Юлічка Казіева

Обработайте каким нибудь дезодорантом с отпугивающим кошку запахом.

Анна Маркина

поставить ящик с песком

Roman Kaplya

У меня была такая же проблема только кот и не под дверь а в шкаф но я купила два балончика на одном написанно "Нельзя" а на дргом "Можно" или что то вроде этого купила я в магазине для животных "БЕТХОВЕН" набрызгала "Нельзя" в шкаф а "Можно" в латок и теперь он от шкафа как от воды шарахается (если что то набрызгайте "Можно " соседу на дверь; ) ) !

Вероника

специальные средства есть