Валера Бойченков

Кошка гадит на кровать!!! Что делать??

Вячеслав Б.в.

Если взрослая, или мстит, или просто не понимает, где лоток. А чтобы избавиться от этого, не надо бить. Только строгим голосом сделайте выговор. Если снова - второй раз сделайте выговор. Но не надо бить!! ! Если же и третий раз она нагадит на кровать, разложите на ней ( или около) Апельсиновый или мандариновые (подойдут и лимонные) корки. Кошки не любят эти запахи. Скорее всего она прекратит гадить.

Татьяна Лебедева

два пути
терпеть и стирать
выкинуть кошку вон

Гульнора Мухидинова

Менять постельное каждое утро на чистое. Обычно кошка гадит где есть соответствующий запах. Значит запах вашего пота привлекает кошку на погадить)))

ОК
Олег Карпенко

Стерелизуйте кошку. Она у вас похоже метит, если взрослая конечно. Если маленькая - закрыть доступ к кроватям и приучать клотку.

Ольга Логодо

поставте не один лоток и закройте доступ к кровати

Александр Михайлов

определить кошку на новое место жительства-на улицу.. там много детских площадок с хорошим песочком для гажения