Марина Задорожко

У меня кошка всё время гадит на кровать что нужно сделать чтоб она гадила в латок???

Михаил Ивашкин

Поместить кровать в латок

Далер Меликов

спроси в зоомагазине отпугивающее кошек что б не гадили и всё, я так боролась!

Оксана Суворова

кровать отмыть и отститрать и обработать антигадином, поменять наполнитель, и постоянно убирать лоток

Илья Горинов

Наверное латок ей не нравится. попробуй лоток

Олег

Тыкай её в то место, где нагадила и по моське! Потом тыкай в! лоток! Будет получать, через некоторое время гадить не будет и не берите на руки, пока хотя бы сидите на кровати!

Юрий Цыганков

Отругать её погрозить пльчиком после чего поставить в угол на горох))) .
А если серьёзно либо трёпку задать, либо приучить к унитазу, наш так ходил.

Лена Морозова

Возможно это проблемы поведения и нужен специалист. Либо что-то более глобальное беспокоит кошечку. Возможно воспалительные процессы мочеводящих путей.