Vasliddin Saitov

Почему кошка гадит на кровать? Что можно с этим сделать?

Kate Zhivetina

покажите кошку ветеринару,сдайте анализ мочи....Не тыкайте только и не лупите,как советуют некоторые,мягко говоря,недалекие люди...Кошки начинают ходить на мягкое,когда испытывают боль на лотке.

ОК
Олег Крюков

кошка не знает куда надо ходить в туалет ...как клотку приучить в инете поищите, все очень просто!

Юра Ракитин

она мстит.. убей ее

Елена Бондарева

я бы ее в окно выбросил, если бы она нагадила мне в кровать.

Vika

постели на кровать клеенку, больше никак. у меня кот сцал на мою постель, когда с нами жил, так вот не помогли ни апельсиновые корки, не тыканья носом в его испражнения.

Сергей Чернышов

Метит. Кастрируете - перестанет.

Ольга Панагуца

Запри в туалете.

Евгений

попшикать там духами)

Наталья Гойда

Не води любовников! Это она от зависти!

Серёга Голубев

Неужели у Вас не говорящая кошка?? ? Я у своей обычно спрашиваю.. ":Почему Ты, милая Матильда насрала в мои туфли?? " Она мне всегда отвечает.. . Ответы бывают разными в зависимости от настроения моего, или её (кошки) . Вот и Вы милая Ольга попробуйте с ней (кошкой) как-то договориться....

Улан Чыйбылов

лупить свёрнутой газетой и тыкать мордой за всякий раз беспредела. до неё дойдёт, что получит, если наделает. но это не помешает ей сменить место и наделать где-то ещё.вот поэтому я не люблю кошек и тем более котов.

Сергей Грушин

Убрать кровать в туалет.

Екатерина Степовая

делает за что-то, а за что вам виднее

Ася Дмитроченко

выбросить кровать!

Урмат Исаков

Если кошка не гадила раньше, а стала в последнее время, то вероятно у нее болит или живот или мочевой, так и у моего старичка кота было, но он на коврики гадил, когда ему было больно пописать при воспалении мочегово, а теперь ему 20 лет и иногда болят кости от старости, он даже сидеть не мог, но дали таблетки от воспаления костей и боль прошла, снова все ок.
Поведите к ветеринару, если у вашей кошки это началось в последнее время.

Mihail Bukov

Кошки вообще существ очень сложные. Это нам кажется, что мы их заводим, на самом деле наоборот. Это они делают с нами что хотят. Пример: если бы человек демонстративно насрал на вашу подушку - что бы вы с ним сделали? А с кошкой? Разницу чуете?
Так что либо спать в говне, либо избавиться от сокровища. Выше верно написано - ни запахи ни битье не поможет.

Blondinko Net

Просит сменить хозяев. Это - открытый протест - вы чем-то кошке не угодили.