Ольга

котенок гадит на кровать.

Котенок нагадил на кровать и мама его наказала выгнала его на улицу на все ночь что мне делать запустить или пусть проучится чтобы больше так не делал

Алексей Горбачев

он так никогда не проучится, бедное существо даже не поняло за что его выгнали... лучше отдайте в добрые руки его

Юля Паклина

Котенок все равно не поймет, почему оказался там, а на улице замерзнет. С такими методами "воспитания" вам вообще животных заводить нельзя. Виноваты только вы, с рождения никто не умеет ходить в лоток, надо приучать.

Иван Браголя

Вы, ку-ку? Домашних так нельзя! Он заблудится и умрет! Идите и верните его!

София Борисова

Кошек отпугивает запах цитрусовых. Когда перестелите кровать, капни на неё несколько капель эфирного масла апельсина или лимона (оно продаётся в аптеке) , раз в несколько дней повторяй это, чтобы запах не пропадал. Так ты защитишь и кровать, и котёнка от наказаний. А его почаще ласково бери и сажай в лоток, чтобы малыш не забывал об этом важном месте.

Юлия Князева

не надо особенно котёнка маленького на улицу а может собаки напугают, может даже убежит не найдёте котёнка потом будешь плакать

Aйбек

После того как наделал (а) надо тыкнуть туда пальцем, и не больно побить по попке.. . и приучать

Машенька Лютенко

не пальцем, а носом

Игорь Истомин

Закройте дверь к комнате