Ол
Оленька

кошка гадит под ванную что делать?

Юр
Юра

Закрывать дверь в ванную. Или поставить заграждение-экран, чтобы под ванну невозможно было забраться.

Юлия

приучать к лотку

Сергей

Ловите в момент опорожнения и тащите в лоток.

Пространство под ванной вымажьте луком - они его терпеть не могу.

А если более детально по Вашему вопросу - что делать когда гадит? Убирать конечно же.

Анастасия

У бывшей тоже гадила, убирать иногда.
Не убить же ее за это.

Моя ср#ть в лоток ходит, а намочить может и на одеяло.

Александр Новиков

Я заваливаю укромное место, куда хочет ходить кот, пластиковыми бутылками (куда какие по размеру нужны, можно с водой. На время пока отучится.

Ольга Гофман

Лоток должен кошке нравиться - тогда и проблем не будет.
Какой лоток ставим мы - я не раз писал: например, http://otvet.mail.ru/question/97437131.

Денис Ким

обработайте то место хлоромином

Vlad Kokorin

кошка которую я забрала у знакомой и отдала своей тете тоже привыкла гадить под ванную помогает в этом случае декоративный пластиковый экран с дверцами под ванную. а еще может ей не нравится наполнитель лотка и сам лоток