Алексей Бесшапошников

Вопрос для парней. Красота девушки это важно?

Важную ли роль играет внешний вид девушки для парня? Влюбляетесь ли вы в некрасивых девушек, но например с другими хорошими качествами как доброта, дружилюбие и т. д.

На
Наталья

красота, малышка, понятие относительное.
Понимаешь в чём дело, сейчас синоним красоты- это тупо ухоженность!
Будь ухоженной, держи себя в форме, улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе (шучу)... и всё будут супер!! !
А сколько (сотни) историй про писанных красавиц и несчастные судьбы, одиночество.... хм.. . значит ведь не в красоте и собственно счастье?? ?

Подумай!!!

Elena

Красота не важна, если у неё на счету куча бабла)))))))))))))

Luna

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". (А. П. Чехов)))

Ел
Елена

К. А. И я с тобой согласен,

Ек
Екатерина

главное чтоб она была внутренне красива. добрая и милая

Лилия

Жить не с красотой приходится, а с характером. Для меня самое важное порядочность, чистоплотность и умение готовить. Представь королева красоты с вонючими подмышками, горой немытой посуды в раковине, изменяющая голодному мужу и приходящая пьяная в 3 часа ночи домой. Долго он с ней проживет? С такой только покуражиться и досвидания. Ну и на женщину с внешностью жабы мужик тоже каждый день смотреть не сможет.

На
Наталья

Ага, первые 10 минут знакоства.... а потом.... По барабану... .

На
Наталья

канеш важно.
в уродку не влюблюсь.
какая бы не была она красивая душой и богата,
своим внутренним миром))))))))))))))

Юл
Юля

На это обращают внимание в первую очередь.
И все-таки.. . У меня есть подруга, когда они с мужем впервые познакомились - оба друг другу не понравились! И только через время поняли, что созданы друг для друга. В браке уже больше 20 лет.
Прости, я не парень. Просто не смогла пройти мимо вопроса.

Оксана

На процентов 80 важно, даже может и 90 важно.. . Остальное черты характера

Януська

Неа. Для меня всю жизнь была важна только внешность. На пресловутый внутренний мир я внимание обращаю во вторую очередь.