Валерия Рыбка

С кем из этих парней мне быть?!(ВСЕ МНЕНИЯ ВАЖНЫ!!!)

Ай
Айгуль

Сначала ответь для себя на вопрос "ты хочешь любить или быть любимой"? Если любить, то выбырай 5. Емлит быть любимой то 4.

Та
Татьяна

ничего, что тут люди о машинах пишут???

Та
Татьяна

Ты, хоть мозгами пораскинь! 1) Не в тему вопрос! 2)Сходи к КОЖНИКУ, у Тебя чесотка между двух пальцев на ногах!

Ислам

Хороший вариант - слепоглухонемой капитан дальнего плаванья!!! )))))

Shahzoda

1,2,3,4 - рискуешь подставить под статью. Подрасти девочка)))

Юлия

шестой нужен? не пью, не курю да ещё и лизун))))

Султанай

Выбирай того, который поглупее. Нормальный тебя не выдержит.

Ма
Марина

Со всеми будь

El
Elizaveta

второй