Ка
Каин

Что важнее в парне "Душа или Внешность? "

Хотелось бы узнать мнение девушек, в реальной жизни очень скромный и стеснительный, поэтому все считают разманей, имею титул Кандидата в Мастера Спорта по Тайскому Боксу, но никогда девушкам об этом не говорю, веду себя скромно как романтик и ухажер.. но девушки это не ценят...

На
Надежда

конечно душа и хороший характер! А многие из таких девушек после 30 лет вас будут вспоминать с тоской в душе, что отвергли и не оценили! Да поздно будет. поезд, как говорится ушел.
Так что надо найти ту что оценит! А таких немало в этом мире, у которых мудрость есть и ум почти с рождения.

Тарина

важна гармония с собой и внешним миром

На
Наталья

конечно же душа, но и капля внешности))

Руслана

В любом человеке важнее душа! Внешность привлекает только с самого начала, а потом становится не такой интересной.

На
Наталья

Человек - это душонка, обремененная трупом

Елена

Как это скромно, как романтик и ухажёр? И 60% ума заныкать. А я, нпример, люблю широкой души парней, которые и букет за штуку евро подарят и про Солженицына до утра способны беседовать.

Misha

Нашел, где спрашивать? Тут половина читают по слогам)))

Ри
Рита

ум - если разумный, то и с остальным все в порядке

Ан
Анна

ну и что с того что ты кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, надо же какая небыль.... и это все?? ? чем ты можешь похвастаться ?
а если с тобой и поговорить не о чем, что с тобой тогда делать