Альбина Хаирова

Python (+ Django) VS Ruby (+ RoR) Сайт с большой нагрузкой. Проект веду один. Функций у сайта очень много.

Джонатан Свифт

С большой нагрузкой.. .

Дело же не в языке, и тем более не во фреймворке. Дело в архитектуре. Масштабируемости. Если есть прямые руки - пиши на чем хошь, поставь хороший серв и можешь забыть о нагрузке до первых 100к хитов в сутки.