Тесса Иш

моим родителям не нравится мой парень, потому что он сам воспитывает 4 летнего сына

Светлана

просто когда у тебя появятся свои дети, сможешь ли ты любить его сына как своего? ВОт родители и боятся этого!

Янина Полякова

Не слушайте чужих уст.. Не с родителями жить!!))

Политехника Флексико

ну к этому надо подготовить

Овчинников Алексей

Не фига се.... и они ещё против его, да ему памятник надо ставить....

Денис Шкватов

правильно они против. ты еще сама не понимаешь, что значит в перспективе воспитывать ЧУЖОГО ребенка, особенно, когда появится свой. ведь это не просто его кормить, одевать и интересоваться его уроками в школе- это еще терпеть его поступки, связанные с подростковым возрастом (а у некоторых они так и не заканчиваются и не обязательно это ошибка воспитания).. . короче, все сложно. сколько тебе лет? даже, если слегка за 30-все равно не связывайся. а если младше- тем более

Артур

мало информации

Павел Быков

зря))) ) помогите ему воспитывать сына и будет у вас хорошая семья потом еще родите

Святослав Чарыев

Да он просто молодец, ну и пусть не нравится...

Галина Федорова

Парень конечно у тебя большой молодец. Сейчас мало таких. Но может родителям не столько не нравится он, сколько они считают просто, что тебе нужен человек без "прошлого", то есть без жен и детей. Может они просто не хотят чтоб делил свое внимание с кем то еще, тем более когда пойдут свои дети. Попробуй тогда их убедить в том что ты это понимаешь, и что ты к этому готова.