Никита Иванов

как сказать парню, что я хочу, чтоб он сводил меня в кино/кафе

мне надоело просто гулять с ним, тем более ЗИМА -ХОЛОДНОО)
как ему можно намекнуть, чтоб сводил куда-нибудь? или это неприлично?: )
деньги у него должны быть, он работает)

Ольга Груздева

а ты работаешь? может просто сама предложишь, скажи, что каждый платит за себя-он сто пудов пойдет!

Мария Мальнева

"Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее" (с) Ницше.
Терпи. Ваши отношения должны пройти испытания холодом. Теплее одевайся и будь сильной, зима - действительно опасна.

Лидия

скажите об этом не думаю что он обидется

Евгения Ермолаева

Ну намекнуть просто:

Ой на улице так холодно, давай зайдем погреемся, выпьем по чашечке кофе (это надо делать непосредственно вблизи кафе) . Если намек не понят, то скажи напрямую: Пойдем в кафе.

Или про кино:

Сегодня такой фильм классный показывают, я очень хочу сходить.... молчание.... давай сходим))) (должен поддаться на провокацию)

Ну а лучше конечно у него спросить причину такого поведения:
- Ты что меня стесняешься?
-нет ты что! ?
- Ну а почему мы с тобой никуда не ходим?
- Ну а куда ты хочешь?
- Я хочу куда угодно, в кино, в кафе, на каток, в разумных целях конечно, но только с тобой!

Я думаю должно подействовать))) )
Желаю Удачи!

Ка
Катюша

Ну так и скажи!

Маргарита Бузыкина

пригласи сама. А он не позволит тебе платить

Андрей

Если он любитель подъездов, то это бес толку.
За себя тоже плати, не взваливай на него.

El
Elizaveta

прилично--так и скажи-это нормально

Нуралы

мне кажется нормальный парень сам должен понимать что не лето красное по улицам ходить. Я например почти всегда в юбке и фиг я буду опу морозить