Ир
Ирина

Посоветуйте ребята! Куда пойти в воскресенье с парнем? кафе, кино, театр.... это приелось. Заранее спасибо!

Виктория Дайнеко

в стритиз-клуб ))

Людмила Андрианова

Перевожу:
На кафе, кино, театр парня уже развела, куда бы еще его вытащить, подороже да поинтересней, а то сам он не хочет никуда идти, все время намекает на секс, надо отвлечь его от этих мыслей, а заодно и самой развеяться на халяву...

Владимир Белов

В церковь сходите))))))))

Степан

в парк конечно же

Ольга Гуркина

Иди куда хошь, все равно на его деньги гульнем )))

Андрей Стишуков

На борт крейсера "Аврора" подниметесь, с дальнейшим посещением клотика.
Нескучной прогулки!

Serge

В планетарий!

Владимир Прядкин

Зоопарк и фотик возьмите.... и время не зря проведёте и посмеяться над обезьянками и другими интересными зверюшками. Ну конечно если он у вас есть в вашем городе.