Татьяна Покровская

Помогите найти фильм! Пожалуйста. . Он популярненький был когда то. . По телеку шел.. . Я помню только пару отрывков.. (

Старенький фильм, наш, не зарубежный. Помню там подруга (брюнетка) пригласила к себе другую (блондинку) . Все нормально, пришла, переодеваются, готовятся. Потом в дверь позвонили и блондинка пошла открывать, и пришли мужики в масках. . Блондинка впустила подумала, что гости. . Начала танцевать, потом поняла, что что то не так. Потом пришел главный мужик, и изнасиловал ее. А потом оказалась, что та подружка (брюнетка) специально все так подстроила.. .

Там еще был разговор молодых людей?
-Чем расплачиваться будете?
-Женскими трусиками. .

Ну и они потом бегали с красивых девушек просто трусики срывали. . С медсестры вроде или нянечьки...

ЭТО НЕ ПОРНО ФИЛЬМ!!!! Это наш отечественный фильм, с нашими нормальными актерами.. . Только я не могу вспомнить какой... (

Алик

И ты это смотриш?? ? ненавижу порно фильмы мне фантастика нравиться!

Елена Зимина

За прекрасных дам.