Анатолий Тарасенков

Как живопись, музыка, книги развивают душу человека?

классическая музыка живопись и книги

Маша

Музыка дает эмоциональное развитие, тонкие чувства и переживания. Живопись и книги показывают накопленный опыт человечества в красоте и философии жизни. Изучайте историю искусства и очень скоро сами получите правильный ответ на этот вопрос. Почерпнете много хорошего и нужного, а может быть также откроете в себе какие то таланты.
Удачи!

Денис Кондратеня

в основном, они влияют на неё негативно, потому что в основе этих искусств лежат человеческие страсти и пороки

Александр Shyrik

смотря какая живопись, смотря какая музыка, смотря какие книги