Ольга Зибер

Постоянно вылетает проводник

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: explorer.exe
Версия приложения: 6.1.7601.17567
Отметка времени приложения: 4d672ee4
Имя модуля с ошибкой: StackHash_fe7a
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec4aa8e
Код исключения: c0000374
Смещение исключения: 00000000000c40f2
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:fe7a
Дополнительные сведения 2:fe7a1a2e11674926bea4e8978d739ab1
Дополнительные сведения 3:61d1
Дополнительные сведения 4:61d1c4fc51f004aa2e14e87aa0cda97d

Антон

попробуйте отключить средство безопасности "предотвращение выполнения данных (DEP)". Сделать это можно так:

Нажмите правой клавишей на "Мой компьютер" -> Свойства, либо вызовите панель "Система" в панели управления;
Выберите пункт "Дополнительные параметры системы" в левой части окна;
Перейдите на вкладку "Дополнительно" и нажмите кнопку "параметры";
Выберите вкладку "Предотвращение выполнения данных"
Выберите пункт "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже"
Добавьте приложение сюда, при запуске которого появляется проблема APPCRASH в модуле StackHash
Нажмите кнопку применить

Еще одним решением может быть полное отключение DEP: (cmd от имени администратора)

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff (в командной строке от админа)

Вкючить можно так:

bcdedit.exe /set {current} nx OptIn

Zha

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru