Ольга Машинкина

В чём причина <<смазывания>> 1/3 листа при печати на принтере Epson Stylus TX410? Заранее благодарю всех, кто поможет!

Виталий Пахомов

хотелось бы увидеть фото листа.

навскидку могу сказать что возможно что-то постороннее в принтере? СНПЧ не стоит случайно, может капилляры мешают?
попробуйте воспользоватся сервисами в настройке принтера, типа калибровки печатной головки, чистки и т. п.