Александр Зыбин

что делать с шейдерами в minecraft?

скачиваю шейдеры и правильно их устанавливаю, но тут появляется проблема, когда я захожу в любой мир, он не даем картинки, бывает или синее небо или темное небо (просто цвет экрана) и больше ничего не видно, что делать?

Светлана Ингула

Папку minecraft.jar меняй местами с шейдером!

Алеся Кабаева

Проблема в драйверах а также есть одно но видишь ли в такой игре самому их установить нерельно пэтому скачай клиент