Наталья Белякова

Шейдеры для Minecraft 1.3.2.

Решил установить SEUS Шейдеры для Майна. При установке в логе пишется ошибка:
tarting installation
Creating backup
Unpacking JAR

==== Installing Shaders ====
Error installing Shaders!
java.lang.UnsupportedClassVersionError: Hooks : Unsupported major.minor version 51.0
at java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method)
at java.lang.ClassLoader.defineClassCond(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.security.SecureClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader.access$000(Unknown Source)
at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source)
at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)
at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at daxnitro.nitrous.LocalMod.getHooks(LocalMod.java:45)
at daxnitro.nitrous.InstallThread.installMods(InstallThread.java:125)
at daxnitro.nitrous.InstallThread.run(InstallThread.java:44)
==== Shaders Failed Installation ====

Repacking JAR
Installation complete

Знатоки, расшифруйте, что же это значит, и как установить эти гребаные шейдеры?

Вопрос снят, переустановка Java помогла. А про руки из-жопы - дай бог вам такие руки.

Да
Дарья

не та версия или руки из жопы