Лилия Полякова

Minecraft 1.3.2 [Скин]

Проблема такая.. . Я все правильно по инструкции ставил скин на майнкрафт (пиратку) а потом захожу в игру у меня скин не тот который я устанавливал, а вот у друзей (я их на карту пригласил) у них тот скин который я ставил блин! Не отображается на мне тот скин который я ставил, помогите!

Александр

!!! Парень, ты можишь сменить скин крипера на свой и они будут так же взрываться! Ты просто сменил скин персонажа, а так как у твоих друзей был инено тот скин который ты сменил у них они тоже сменились, для этого тебе нужна лицуха