Oleg

заработок в интернете? вопрос таков. Можно ли заработать деньги в интернете, не тратя на это целый день???

Татьяна Ременюк

Да, можно, если Вы работаете не за зарплату, а имеете свой собственный проект.
Для заработка на своем проекте у Вас должен быть свой сайт.
1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем проекте, это автоматизировать на своем сайте свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать свой интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик) , повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.
4. Наконец, можно создать сайт для набора рефералов на сайты заработка для тех, у кого нет сайтов.

Vladimir Vishnevsky

Да.
Можно в место дня тратить всю ночь.
А еще можно организовать автономную прибыльню систему и тогда можно будешь лишь деньги снимать, пока система не рухнет.

Teynara Avinta-Enkersel

Лично я в это не верю. Потому что если бы это было возможно, то многие этим бы и занимались. А пока наоборот, видны одни только призывы (особенно на виртуальные биржы) рискнуть своими деньгами. Что говорит о том, что не так много желающих это сделать, как хотелось бы тем, кто пропагандирует такие "безотказные" способы заработка.

Сергей Шматов

нет, много денег, не вкладывая времени, не заработать. Думаете, все не были бы богаты, если бы все было так просто? Я подрабатываю дома - переводы делаю для сайтов с английского на русский язык. Да, я не трачу на это весь день, но и зарабатываю не 100500 тысяч рублей.