Pr
Prombitservisnn

помогите найти антивирус. помогите найти НОД32 на виндовс 7\64, с кряком

Света Осипова

лицензия на два года стоит 1560р

Мария Николаева

В почте смотри а ключей в тырнете пруд пруди

На
Наталья

http://portal.d-market.com .ua/nod32/208-kljuchi-obnovlenija-nod32.html

Ольга Кулаева

У меня мелкософт секьюрити ессеншиал и малваребайтс антишпион и я не особо парюсь! Челы ленивые и незнающие что антивирь настраивать нужно так же как и ось, что перед тем как нажимать ENTER думать надо что иногда надысь просто сторонним продуктом проверяться что сами производители спонсируют умельцев по гадам что бы боялись и бабульки платили и много еще ЧТО