Надежда Мусаева

Кулер нормальный для quad q6600?

http://goods.marketgid.com/goods/398/66637905/ дело в том что, с термопастой и с этим кулером температура 55%, может дело в нём?

Кол-во оборотов/мин (RPM) 2500 для проца мало ли?

саня широбоков Ты баран блядь? Я дал ссылку на старую модель, цена уже не актуальная!

Сергей Заллентинов

Это очень слабое охлаждение. Рекомендую сменить его на что-то более продуктивное. Залман Перформа 10 будет в самый раз. Недорого и продуктивно!
П. С. Этот камень под охлаждением Асус Тритон 85 в простое имеет температуру на ядрах 25-28 градусов, а в нагрузке ни разу не видел выше 50!

Евгения Левина

Cooler Intel Original S775 "Prescott" (аллюминий) (арт. 669565)
$ 15000
обмататай лица изолентой чтоб не треснуло)))

Бек Хамирзаев

Ссылку каспер блокирует...) )
Люди ставят Ice Hammer IH-4300 B и ничего не греется))