Вася Пупкин

подойдет ли Intel Core 2 Quad Q6600-Q9650 на материнку с сокетом LGA775?

Максим Новицкий

В общем - да, но может и не поойти.
Хотите знать точно - смотрите на сайте производителся материнки раздел совместмые процессоры

Михаил Поликахин

А модель материнки слабо написать? Иначе неинтересно на кофейной гуще гадать.

Лариса Панкова

Если материнка пеоддерживает четырех ядерные процессоры (не все поддерживают)

Плиев Плиев

может по чистоте которая поддерживает мать не подойти, тоесть если мать поддерживает до 1066Mhz а процессор 1333mhz то не подойдет, комп не включится, а если мать 1333 то подойдет, а Intel Core 2 Quad Q6600 1066 Mhz! посмотри сколько она твоя мать поддерживает! а лучше напиши какая у тебя материнка, а дальше скажем....

Митяй Струнец

а у материнки есть модель? -а то неглядя только цыгане гадают, и те в таро заглядывают.