Юлдуз Ганиева

Ребят, выдает ошибку в Visual studio c++ 2012

#include
using namespace std;
const int N=200;
int main ()
{ char str[N];
int i,d,k=0,s;
cin.getline(str,200,'$');
d=strlen(str);
i=1;

if (str[0]=='b')
while ((i!=' '))
k++;
s=1;
for (i=k+1;i=='b') && (str[i-1]!=' '))
s=2;
else
cout«str;}
else
if (str==' ')
s=1;}

return 0;}

1>------Построение начато: проект: ConsoleApplication3, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> Исходный код. cpp
1>c:\users\leha\documents\visual studio 2012\projects\consoleapplication3\consoleapplication3\исходный код. cpp(3): fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: vcl.h: No such file or directory
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Михаил Fox

vcl.h нет в студии, это либра билдера! удали эту строку.

Мария Емельянова

а зачем вам vlс. h ?
визуал студио не может найти такую библиотеку.. . и я не вижу, что она у вас где-то используется.. .
удалите ее должно заработать. наверное