Галина Гроздева

Помогите выбрать игровой монитор с дюймом 23/24

Здравствуйте! Помогите выбрать игровой монитор с дюймом 23/24 (варианты Samsung и Asus, возможно другие модели) . Для меня главное - качество экрана, высокая и четкая точность в дисплее и слышал про качества (LED, LCD и какие то еше) , помогите выбрать или посоветуйте какой брать, т. к. я играю в игры и смотрю фильмы с высокими качествами типо HD Full 1080p и Blu-Ray. Именно смотреть на большие удовольствия из-за высокого качества и точности на экране. Заранее спасибо!

Сергей Токарев

hp s2031a 22.5 хороший монитор по качеству.

Юля Богданенко

ASUS 100 процентов. у меня уже 5 лет стационара в нем все ASUS и монитор также. все работает без единого глюка. также ноут ASUS все супер