Ка
Катюшка

Удаление приложений в Google Chrome

Расскажите как ОКОНЧАТЕЛЬНО удалить приложения из браузера. Меня уже достали эти панели инструментов. Удаление через "Настройки" - "Расширения" не помогает, при следующем запуске браузера все удаленные приложения восстанавливаются!

"Они же восстанавливаются, отключи синхронизацию и в настройках на гугле удали всё."
Каким образом на гугле всё удалить?

Дима Сидонов

Они же восстанавливаются, отключи синхронизацию и в настройках на гугле удали всё.

Екатерина Евгеньевна

Во первых не надо их устанавливать. Они могут быть самостоятельными приложениями.