Екатерина

Стоматологи и лоры, подскажите пожалуйста!

Добрый вечер! Подскажите где находятся корни заросших зубов, где они находятся на снимках и был ли перелом небной кости и могли ли они провалиться в гайморову пазуху? Заранее признательна за ответы.

Наталья Мамай

это снимки черепа, про какие зубы "заросшие " имеете в виду. , что с вами произошло. по зубам нужно сделать ортопантомограмму. на этих снимках зубов толком не видно