Юрбас

водка с перцем может ли быстру убить грипп?

Слышал что надо на чайной ложке с теплой водой надо сделать кашеобразную смесь черного перца и воды, налить полстакана водки и немного нагреть, затем глотнуть перец и запить водкой.
Насколько оно эффективно.
Какие еще народные эффективные средства знаете!

Светлая.

есть водка Немирофф на перце - две стопки выпиваете, укутываетесь, ложитесь спать. на утро должно пройти. у меня проходило.

Ленок Деркач

нет конечно

Алена

да спиртное при простуде, даже очень кстати, но в пределах разумного) но спиртное не совмещайте с антибиотиками. Удачи

Рыжая Ирония

Быстро или не быстро, но помогает..

Святая Вода

если при температуре принять такое"лекарство",то убьёшь не только грипп, но и поджелудочную железу. летальный исход обеспечен.

Евгений Чукуров

может, только если грипп, то лучше все же к врачу