Дмитрий Славкин

Отдам товар на реализацию! эффективная лечебная Косметика из израиля! отдам качественный эффективный товар, косметическая продукция из Израиля. Только опт

Татьяна

А против глистов она помогает ?

Светлана

Спасибо, дураков нет. Качественную косметическую продукцию реализуют через косметологов и дистрибьюторов проверенные поставщики и с наличием сертификатов.