Иван Волокитин

Вот все рассказывают про чудо маски для роста волос.. . а кому-то они помогли?

чтоб рост действительно значительно ускорился....

Ta
Talant

самые эффективная это с горчичным порошком. или с настойкой перца. . главное чтобы сильно жгло. . делала лично из горчичного порошка, скоро продолжу. мне результат понравился

Вера Яковлева

Конечно! ну если сделать одну маску раз в месяц или раз в пол года, конечно результата не будет. Нужно постоянно, хотя бы один курс в 1-2 месяца и делать 1-2 раза в неделю, а при этом еще постораться более разнообразить питание и пить витамины- эффект будет больше!