Константин Ушкал

Кому для роста волос помогла луковая маска? и на сколько отросли? и как часто делали?

Ив
Иван

луковые маски не для роста, а против выпадения. и очень даже хорошо помогают, вот только запах...: (
для роста используйте лучше маски с перцовкой и масляные!

Сергей Андреев

Луковую не делала, слышала, что от нее потом волосы долго пахнут неприятно. Я вот делаю офигенную маочку, горчичную. Волосы растут оочень быстро после нее.

Александр Матвеенко

Делайте лучше другие маски... например, с репейным маслом... или крапивой, хмелем... От луковой маски волосы неделю ВОНЯЮТ луком, не избавишься...

Николай Таранов

фу.. какой ужас...

Елена Колесник

Лук очень долго пахнет, не надо таких масок ( я в школе сделала один раз, потом две недели ощущала этот запах) . Лучше хлеб, размоченный кипятком.

Ирина Теплова

На сухих волосах лук не пахнет, только на мокрых, и то не сильно, ощутимо если прямо носом в волосы уткнуться. Делала несколько месяцев, очень здорово помогло от сильного выпадения. Запаха никто из друзей не чувствовал, даже муж не знал. Волосы растут быстро, по сантиметрам не скажу, т. к. подравниваю постоянно. Кому противно, не делайте, какие проблемы. Крапива и всякие травки при сильном выпадении - мертвому припарка, мне по крайней мере ничего из этого не помогало.