Мария Дзиндзюра

Кто пользовался маской с горчицей для ускорения роста? Помогло? Как часто делать надо?

Марина Рогачёва

Я пользовалась горчичной маской для волос. Вау эффекта естественно нет. Лучше не злоупотреблять, а то можно пересушить кожу головы.

Артур Теблойты

для роста волос ОЧЕНЬ помогает.

Валерий Разгуляев

Я пользовалась, но очень тонки волосы потом. нельзя на столько сильно ускорять рост волос без дополнительного питания, а горчица не питает волосы. Я тут в ответах. ру нашла шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance - попробовала уже, мне нравится! Хороший, качественный. Около 3-х недель пользуюсь, результат уже заметен.