Анастасия Зубова

Пожалуйста, подскажите, аллергия может передаваться через слюну? (поцелуем)

Иришка Анадо

Аллергия - это генетическое заболевание и таким способом передаваться не может (только по наследству)

Baha Baha

Какая глупость! Аллергия таким путем не передается, и вообще не передается, а приобретается каждым самостоятельно. Неправильное питание, переедание - и возникают аллергены. Найди страницу в ЯНДЕКСЕ и прочитай.

Алексей

Это же не грип, нет конечно

Александр Зубряков

ага, по этим выводам тогда и веснушки передаются воздушно-капельным путём

Ма
Мауфия

не думаю) генетика тут связанна, а не слюни, ахаха