Оксана Иванова

Ребят снова вопрос про спид, может ли спид передаваться через слюну, то есть через поцелуи!

Кто не в курсе моего первого вопроса про спид прошу:
http://otvet.mail.ru/question/78546450/

Ан
Анютка

ВИЧ передается только через кровь, половым путем через микротравмы, при переливании, при медицинских манипуляциях, через не обработанные инструменты, в том числе в стоматологии и маникюрных кабинетах

Ба
Баркова

только кровь и половым путём

Анна Рыжкова

Ну если только в обоих ртах были открытые раны...

Анна Дитятьева

нет, через слюну не передается

Михаил Коршунов

Слишком серьёзный вопрос, лучше в другом месте проконсультироваться

Екатерина Асеева

половым путем