Василиса Лиса

Девушки, очень нужен совет. Где в волгограде можно купить натуральную краску для волос? И, собственно, что это за краски?

Игорь Колесников

В магазине!!!!

Витя Шаталов

Натуральными называют хну, басму, некоторые тоники для волос, это в каждом городе найти можно, отделы косметики
Краски на основе натуральных ингридиентов тоже могут на волосах термояд дать

НО! ! Не уверена, что эти средства Вас порадуют, ибо цвета у них непредсказуемы, на каждом цвете волос - свой оттенок, это тоников касается, они выходят радужных цветов нереальной интенсивности и смываются не за 3 и даже не за 8 раз, 2 месяца минимум, все это время потихоньку блекнут, будете "линять"

Хна, басма и краски на их основе - не смоешь, не перекрасишь (или зеленой станешь)

Такими вещами обычно бабушки красятся, насколько я знаю

Виктория Кулакова

басма и хна покупают в магазине

Юлия Алекссева

Натуральные краски для волос - это ХНА и БАСМА. Купить там, где продаются все краски для волос.