Толик Нурманбетов

где в этом предложении словосочетание со связью управление? Получился бы человек, зарабатывающий на хлеб насущный...

Получился бы человек, зарабатывающий на хлеб насущный...

Олег Захаркин

зарабатывающий на хлеб

Александр Кравцов

Зависимое способно меняться и по родам, и по числам, и по падежам (напр. , прил. ) - согласование. Хлеб насущный.
Только по числам и падежам (напр. , сущ. ) - управление. Зарабатывающий на хлеб.
Совсем неспособно (напр. , нар. ) - примыкание.

Не всегда, но чаще.