Женя Белякова

Русский, надо объяснить постановку знаков препинания. Помогите пожалуйста!))))

1) Летит коршун над самой землёй, плавно взмахивая крыльями, и вдруг останавливается в воздухе, точно задумавшись о скуке жизни.
2)Помолчав ещё немного и не отрывая глаз от Егорушки, таинственный Тит, нащупал пяткой точку опоры и взабрался на камень; отсюда он, пятясь назад и глядя в упор на Егорушку, поднялся на следующий камень.
3)Егорушка быстро, не желая ни о чём думать, положил под голову узелок, укрылся пальтом и протягивая ноги во всю длину, пожимаясь от росы, засмеялся от удовольствия.

Вадим Пешков

Запятыми при письме выделяются деепричастные обороты и перечисления (деричастные обороты отвечаютна вопрос КАК? Например, летит коршун как? плавно взмахивая крыльями, остнавливается в воздухе как? точно задумавшись и т. д. Перечисления: положил под голову узелок, укрылся пальто и т. д.).

Зура Камилова

1) Летит коршун над самой землёй плавно взмахивая крыльями и вдруг останавливается в воздухе, точно задумавшись о скуке жизни.
2)Помолчав ещё немного и не отрывая глаз от Егорушки, таинственный Тит нащупал пяткой точку опоры и взабрался на камень; отсюда он пятясь назад и глядя в упор на Егорушку, поднялся на следующий камень.
3)Егорушка быстро, не желая ни о чём думать положил под голову узелок, укрылся пальтом и протягивая ноги во всю длину, пожимаясь от росы, засмеялся от удовольствия.