F-
Filter -Gafiilter

Помогите мне пожалуйста объяснить постановку знака препинания в предложении.

Помогите мне пожалуйста объяснить постановку знака препинания в предложении. А то уже не знаю что и думать, все передумала.

"Глядя на нее, хозяйка вспомнила, может быть, и свое золотое, невозвратное девичье время, и свой первый бал. "
Объясните пожалуйста постановку последней запятой.

я прошу объяснить синтаксически, как по правилу. А не просто. Это я понимаю.

Натуся Волкова

повторяющийся союз и, и

Anvar Fazilov

Идет перечисление. ..и свое золотое время
...и свой первый бал